МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОНЕТ– 2023 — Регистрация открыта!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОНЕТ– 2023 — Регистрация открыта!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОНЕТ– 2023 — Регистрация открыта!


Инфраструктурный центр НТИ "Автонет" Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" приглашает Вас на Международный Форум: «АВТОНЕТ – 2023» - Форум инновационных транспортных технологий, который состоится 11 апреля 2023 года, в ЦВК «Экспоцентр».

Международный Форум «АВТОНЕТ» – ежегодное ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.  

ВАЖНЕЙШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА:

·         Технологический суверенитет - развитие рынка передовых сервисов и услуг на основе интеллектуальных систем, платформ и сетей в логистике людей и вещей.

·         Подключенные транспортные средства. Инновационные решения и сервисы на основе данных в транспортном сегменте. Возможности V2X. Автономная мобильность.

·         «Зеленая» энергия. Электротранспорт в России.

·         ИТС, Новая умная городская мобильность.

·         Возможности больших данных в сфере Автонет.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/386070

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФОРУМА!

Статус партнера Форума способствует позиционированию Вашей компании как активного участника делового сообщества, заинтересованного в развитии и обсуждении ключевых направлений рынка Автонет.

Партнер форума – это престижный статус, который открывает самые эффективные возможности по продвижению компании на площадке форума.

Форум Автонет:

-  Центральное событие года в области инновационных транспортных технологий

-  Уникальная открытая площадка для диалога экспертов, представителей бизнеса и разработчиков

-  Возможность заявить о вашей компании как об одном из лидеров отрасли

-  Освещение в крупнейших СМИ

-  Широкий охват вашей целевой аудитории

Если вас заинтересовала возможность стать партнером форума Автонет, вы можете написать нам на электронную почту dmitrieva@glonassunion.ru.

СТАТЬ СПИКЕРОМ!

https://www.yunextraffic.com/media/_processed_/5/4/csm_autonomes-fahren-keyvisual_8d235168f3.jpg

Мы активно ищем интересных, ярких и вдохновляющих экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и практическим опытом с коллегами. В заявке необходимо указать:

•   ФИО спикера

•   Компанию и должность

•   Контактный телефон и email

•   Название доклада и краткие тезисы

•   Название секции, в которой хотели бы выступать

Заявку, просим Вас прислать на электронный адрес: dmitrieva@glonassunion.ru. Заявки будут рассмотрены программным комитетом Форума!

В Форуме примут участие лидеры и эксперты автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей, операторы платных участков дорог, представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития, российских офисов зарубежных вендоров, руководители страховых и лизинговых компаний, поставщики телематического оборудования, операторы каршеринга, деловые и отраслевые СМИ.

Как это было:

I Международный Форум «АВТОНЕТ» масштабно прошел в Москве в ноябре 2018 года. В нем  приняли участие 900 делегатов из десяти стран мира. https://www.youtube.com/watch?v=wx5MOgW8L7M  

II Международный Форум «АВТОНЕТ» состоялся в октябре 2019 года. Было получено более 1400 регистраций. https://youtu.be/nShoF1JgwSk

III Объединенный международный форум «АВТОНЕТ»&МАНФ собрал более тысячи участников в онлайн-формате в октябре 2020 года. https://youtu.be/f5JU9dvEj_s 

IV Международный Форум «АВТОНЕТ» прошел в октябре 2021 года. Было получено более 1200 регистраций https://www.youtube.com/watch?v=dPEBBO3BhIQ

V Международный онлайн Форум «АВТОНЕТ» прошел в ноябре 2022 года. Было получено более 1300 регистраций, в рамках деловой программы форума выступили 35 ключевых докладчиков-экспертов. Более 30 российских СМИ освещали событие во время его проведения. https://www.youtube.com/watch?v=ZPG85KFhKsg

Приглашаем Вас принять участие в главном событии новой цифровой автомобильной эпохи XXI века!

Для регистрации в качестве участника Форума, пожалуйста, зарегистрируйтесь на портале LEADER ID на наше событие по ссылке: https://leader-id.ru/events/386070

КОНТАКТЫ Инфраструктурного центра НТИ АВТОНЕТ Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум": 

Дмитриева Валентина Александровна

Начальник отдела маркетинга

Телефон: +7 (495) 258 11 88