Архив ежегодной премии Ассоциации

Главная


2018 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС



дмитриев.png

ДМИТРИЕВ Сергей Викторович

АО «НПК «СПП»


донченко.png

ДОНЧЕНКО Сергей Иванович

 ФГУП «ВНИИФТРИ»


Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


борисенко.png

БОРИСЕНКО Николай Дмитриевич

ЗАО «Сантэл-навигация»


буранов.png

БУРАНОВ Алексей Иванович

ООО «АльфаВладТелематика»


власов.png

ВЛАСОВ Владимир Михайлович

ЗАО «НПП Транснавигация»


прокофьев.png

ПРОКОФЬЕВ Николай Викторович

«М2М телематика Тамбов»



2017 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС



тестоедов.png

ТЕСТОЕДОВ Николай Алексеевич

АО «ИСС им. Академика М.Ф.Решетнева»


рой.png

РОЙ Юрий Арсентьевич

АО «НПК «СПП»


сторожев.png

СТОРОЖЕВ Сергей Владимирович

АО «ИСС им. Академика М.Ф.Решетнева»



Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС



бабаков.png

БАБАКОВ Валерий Николаевич

АО «КБ НАВИС» 


паньков.png

ПАНЬКОВ Борис Валерьевич

Omnicomm


смятских.png

СМЯТСКИХ Алексей Анатольевич

СТ Технолоджи  



2016 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Acr2519750675216287831 copy.jpeg

БОНДАРЕВ Николай Затеевич

(АО "ИСС им. академика М.Ф.Решетнева")


БУЛГАКОВ Николай Николаевич

(ОАО "РКС")

Игнатович Евгений Иосифович.jpg

ИГНАТОВИЧ Евгений Иосифович

(ФГУП ЦНИИмаш)


Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС

medium-zht.gif

ГУРКО Александр Олегович

(НП "ГЛОНАСС")


Картинки по запросу РОЗЕНБЕРГ Игорь Наумович

РОЗЕНБЕРГ Игорь Наумович

(ОАО "НИИАС")


2015 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Ельцова Оксана Львовна

Климов Владимир Николаевич
Климов Владимир Николаевич


Лебедкин Геннадий Дмитриевич


Персев Виктор Степанович


Полищук Георгий Максимович


Ревнивых Сергей Георгиевич

Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Ганин Александр Анатольевич

Лебедев Михаил Григорьевич

Шепотько Иван Семенович


2014 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Дружин Владимир Ефимович

Кирьян Павел Григорьевич

Козлов Виктор Иванович

Круглов Александр Викторович

2013 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Дворкин Вячеслав Владимирович

Жолнеров Вадим Степанович

Казанцев Виктор Николаевич

Казновский Насим Иванович

Косенко Виктор Евгеньевич

Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС

  • ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений" (ФГУП "ВНИИФТРИ")
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт прикладной астрономии наук (ИПА РАН)
  • ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации и связи на железнодорожном транспорте" (ОАО "НИИАС")

Спонсоры награждения: СОКБ «Вектор», ФОНДСЕРВИСБАНК


2012 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Гречкосеев Александр Кузьмич

Звонарь Василий Дмитриевич

Перов Александр Иванович

Харисов Владимир Назарович

2011 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Албутов Роберт Николаевич

Геворкян Арвид Грайрович

Карнаухов Владимир Андреевич

Поваляев Александр Александрович

Почукаев Владимир Николаевич

Тюбалин Валерий Васильевич

Шаргородский Виктор Даниилович

Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС

  • Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания «Сибирский деловой союз»
  • Правительство Ленинградской области
  • Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
  • Администрация Старооскольского городского округа
  • Ляпин Александр Германович
  • Алексей Васильевич Гордеев
  • Виталий Евгеньевич Артемов

Спонсоры награждения: ФОНДСЕРВИСБАНК, НИС ГЛОНАСС, M2M – телематика


2010 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Бакитько Рудольф Владимирович

Бартенев Владимир Афанасьевич

Богданов Петр Петрович

Гуреев Николай Арсентьевич (посмертно)

Ермоленко Владислав Иванович

Жамалетдинов Наим Исмаилович

Спонсоры награждения: ФОНДСЕРВИСБАНК, Аэрокосмические технологии


2009 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Басевич Аркадий Бенционович
Волков Николай Михайлович - АО "РКС"
   Волков Николай Михайлович

Князькин Юрий Михайлович

Тюляков Аркадий Евгеньевич

Чеботарев Виктор Евдокимович

Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС

  • Общество с ограниченной ответственностью «М2М телематика»
  • Открытое акционерное общество «Информационные спутниковые системы» имени академика Михаила Федоровича Решетнева»
  • Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский научно- исследовательский институт космического приборостроения»
  • Открытое акционерное общество «Российский институт радионавигации и времени»

Спонсор награждения: ФОНДСЕРВИСБАНК


2008 год

Номинация: ЗА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС


Гусев Леонид Иванович

Иванов Владимир Леонтьевич

Медведков Юрий Валерьянович

Чернявский Григорий Маркелович

Черемисин Владимир Филиппович

Шебшаевич Борис Валентинович

Номинация: ЗА ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ НА БАЗЕ СИСТЕМЫ ГЛОНАСС

  • Кацыв Петр Дмитриевич – Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр транспорта Московской области
  • ОАО «ГМК «Норильский никель»
  • Группа компаний «Транзас»
  • ОАО «КБ «Навис»